Победители и призеры районной легкоатлетической эстафеты

Сегодня команды легкоатлетов школы приняли участие на 75-й легкоатлетической эстафете  на приз  газеты «Советская Чувашия», в честь памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева и в целях укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни населения.

Соревнования проводились на территории АУ ДОД “ДЮСШ – ФСК «Аль» с. Янтиково Янтиковского района. Все заявленные команды вошли в число сильнейших - команда учителей и команда учащихся до 9 класса стали победителями, команда учащихся 10-11 классов заняли II место.

К соревнованиям ребят подготовили учителя физической культуры Сорокина М.Г. и Алексеев М.Е.

Надеемся, что наши бегуны не подведут район на республиканской эстафете, которая пройдет 14 сентября в г. Чебоксары