Работа над проектом „Сухой ручей"

Декоративный сухой ручей в ландшафтном дизайне сегодня особенно популярен. По виду это – небольшое русло якобы пересохшего ручья, которое вот-вот оживет, стоит только на него попасть небольшому дождику. Создать сухой ручей на участке не только не сложно, но и не дорого. К тому же такой элемент дизайна прекрасно решает множество самых разных планировочных проблем – разграничивает зоны земельного участка, полностью преображает дренажную канаву и отлично скрывает недостатки рельефа. А из-за того, что сухой ручей источников воды не требует, ухаживать за ним предельно просто – ведь не засоряется никакая система подачи, не нужен насос и тем более не предвидится войны с комарами, водорослями и лягушками.

Продолжая обустраивать пришкольную территорию, сегодня коллектив учителей начал работу над проектом „Сухой ручей”. Для этого  выбрали подходящий участок территории, который выложили щебенкой, где в последствии появится горбатый мостик. Работу над проектом продолжат учащиеся школы, когда начнется новый учебный год.