Закрытие лагерной смены в пришкольных лагерях

Для ребят Янтиковской школы  четыре недели отдыха в пришкольном оздоровительном лагере пролетели незаметно. 21 июня состоялось закрытие лагерной смены. В период с 1 июня по 21 июня в МБОУ «Янтиковская СОШ» работали три летних пришкольных лагеря: оздоровительный, профильный и трудовой. В лагере дети занимались спортом, знакомились, изучали историю Чувашии в годы войны, дружили, работали и отдыхали.

В течение 21 дня в лагере отдохнули 102  ребенка. На протяжении всего периода с детьми работали 11опытных  воспитателей из числа педагогов.

Посещая занятия в бассейне во время пришкольного лагеря,  многие ребята  научились плавать в бассейне, изучили новые песни, создали новые танцевальные композиции, поделки на тему Года охраны окружающей среды. Скучно никому не было! По положительным ответам детей можно судить о том, что дети остались довольны, и с удовольствием смогут посещать   пришкольные лагеря и на следующий год!