Новости с планеты «Всезнайки» пришкольного оздоровительного лагеря

Вот позади половина лагерной смены. Сколько приятных впечатлений, положительных эмоций мы получили за это время и хотим ими поделиться.

Володя Емельянов: я не замечаю, как проходит время в лагере. Все интересно, классно!

Павел Иванов: я с удовольствием каждый день хожу в лагерь. Мне нравится, что много времени мы проводим на свежем воздухе.

Даниил Чайкин: мне посчастливилось выиграть вкусный  приз в викторине «Природа и мы», посвященной Году защиты окружающей среды. Кстати, мы постоянно узнавали много интересного и познавательного и получали сладкие призы.

Ксения Мулакова: по утрам мы делаем зарядку, чтобы нагулять аппетит. А как вкусно варят! Пальчики оближешь!

Мы очень дружны, и никто не ссорится в отряде.

Дмитриева Ирина: мне понравилась экскурсия в наш  Янтиковский краеведческий музей. Я узнала, как жили предки, какую носили одежду и обувь, а также много интересного из истории нашего села.

Алина Лисова: нам очень нравится в пришкольном лагере. Мы проводим разные викторины, конкурсы, спортивные игры, ходим в походы, в музей. Большое впечатление оставила «Своя игра». После обеда на улицу выходить жарко, поэтому мы устраиваемся удобнее перед компьютером и смотрим фильмы.

Надя Петрова: я научилась играть в волейбол!