Стартовала вторая трудовая неделя

С 3-го июня при школе  действует лагерь труда и отдыха.

Целью работы пришкольного трудового лагеря с дневным пребыванием детей является: обеспечение полезной занятости детей в летний каникулярный период, развитие интереса к общественно полезной трудовой деятельности, организация содержательного отдыха и оздоровления.

На старте вторая неделя. У трудовой бригады и сегодня  дел немало. После проведенного инструктажа ребята распределились по пришкольной территории. Убрали мусор  возле теплицы и вокруг школы, пропололи питомник, усиленно работали на новой географической площадке и поливали клумбы. Под руководством педагогов ученики трудятся на благо родной школы и постигают основы цветоводства. Ребята стараются выполнить работу качественно, и приобретают навыки в работе.