Открытие пришкольных лагерей

Вот и наступило долгожданное лето – пора, которую с нетерпением ждут  и дети и взрослые. Лето – это время радости, веселья, смеха и, конечно, отдыха. Отдых – всегда здорово! Для того, чтобы провести этот период с пользой для души и тела в МБОУ «Янтиковская СОШ»  распахнулись двери с 01.06.13 по 23.06.13 для пришкольных лагерей первой  смены.

После торжественного открытия ребята пришкольного оздоровительного лагеря взялись за мелки и в рамках Международного дня защиты детей приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте «Счастливое детство». Юноши и девушки трудового лагеря взяли старт по благоустройству пришкольной территории, а в профильном лагере прошло первое занятие по разборке и сборке автомата Калашникова. Во второй половине дня все дети побывают на празднике, посвященном Дню защиты детей.

Лагерь это место отдыха ребёнка, наполненный ярким впечатлениями и только хорошим настроением!