Последний звонок для выпускников школы

Сегодня прозвенел последний – немного грустный, но и вселяющий надежды на будущее звонок для выпускников Янтиковской средней школы. Вот и пришло время выпускникам прощаться со школой. Заканчивается очередной праздник, это – прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим.  А окончание школы в судьбе каждого человека – это незабываемый и волнующий момент. Школьные годы  называют лучшими годами, а последний звонок – праздником уходящего детства.

Праздник последнего звонка открыла директор школы Кириллова В.М. Она поздравила всех собравшихся с окончанием учебного года.  В этом году 11-й класс заканчивают 42 выпускника. 9 выпускников школы стали обладателями сертификата "Золотой звонок"- это Александров Алексей, Тимофеева Евгения, Алексеева Наталия, Стифонова Наталия, Игнатьев Станислав, Вьюник Елена, Всильева Марина, Данилова Елена и Иванова Анастасия

В праздничный день глава администрации Янтиковского района В.А. Ванерке поздравил выпускников и их родителей, а девушкам и юношам пожелал успехов на экзаменах. Также пришли поздравить Васильев Н.Н., глава сельского поселения, Т.В. Дмитриева, ведущий специалист –эксперт отдела образования и Автин Е.И., председатель управляющего совета.

Выпускники школы подготовили интересный прощальный со школой сценарий. Поблагодарили всех учителей школы за их неоценимый труд во благо обучения и воспитания детей. Со  словами благодарности от родителей выпускников выступил Данилов Н.В.

Право дать последний звонок для выпускников 2013 года было предоставлено первоклассникам Иванову Максиму и Ивановой Софье, выпускникам Александрову Алексею и Семенову Дмитрию.