Завершился 2012-2013 учебный год

Летние каникулы у школьников самые долгожданные. Обычные между четвертями  каникулы длятся одну-две недели, а летние каникулы - три месяца. По случаю завершения учебного года была проведена торжественная линейка. Директор школы Кириллова В.М. вручила похвальные листы обучающимся, которые достигли высоких результатов в учебе, похвальные листы, дипломы, грамоты и ценные подарки. Пожелала детям самого счастливого и радостного отдыха.

Юные жители школы предстоящим летом смогут отдохнуть и поправить здоровье в загородных оздоровительном и пришкольных лагерях, поедут  к дедушкам и бабушкам и некоторые побывают у моря. Часть детей и подростков будут заняты в трудовом  и профильном лагерях

Не останутся без внимания и «трудные» подростки с отклонениями в поведении. Несколько подростков в летнее время смогут не только отдохнуть, но и заработать на карманные расходы.

Родителям стоит напомнить своим детям о правилах личной безопасности - не открывать двери незнакомым людям, внимательней соблюдать правила дорожного движения, правила противопожарной безопасности и правила поведения. Тогда отдых будет безопасным!