Прошли пробные экзамены по информатике

Выпускники 11-х классов усиленно готовятся к государственной (итоговой) аттестации в форме единого государственного экзамена. И хотя для того, чтобы получить аттестат им необходимо сдать только математику и русский язык, все выпускники выбрали хотя бы один экзамен по выбору для того, чтобы продолжить свое обучение после окончания школы.

До экзаменов остались считанные дни. Сегодня для выпускников прошел пробный экзамен по информатике и ИКТ. Свои силы еще раз до экзамена проверяли 3 одиннадцатиклассника. Все они хорошо справились с пробными заданиями и набрали высокие баллы.

В соседней аудитории пробный экзамен прошел и для девятиклассников, которые выбрали для прохождения государственной (итоговой) аттестации экзамен по информатике и ИКТ в новой форме.