На 45-х финальных районных юнармейских играх «Зарница» и «Орленок»

С 21 мая проходят 45-е финальные районные юнармейские игры «Зарница» и «Орленок» - 2013, посвященные 68–ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Палаточный горок раскинулся на территории Алдиаровского сельского поселения. Позади два дня напряженной работы. За эти дни юнармейцы состязались в ловкости и силе, строевой подготовке, в технике туризма, морского двоеборья, противопожарного многоборья, и др. Все конкурсы были объединены в три блока - теоретический, военно-спортивный и творческий. Команды «зарничков»  и «орлят»  нашей школы достойно проходили все препятствия, и мы надеемся, что к завершению юнармейских игр «Орлята» и «Зарничники» займут достойные места.

Игры «Зарница» и «Орленок» способствуют  усилению патриотического воспитания молодежи и подготовке подрастающего поколения к службе в Вооруженных Силах, а также пропаганде здорового  образа жизни.