До свидания, первый класс!

22 мая в актовом зале школы провели праздник «До свидания, первый класс!» Сегодня все первоклассники вернулись на год назад и вспомнили  1 сентября 2012 года. В этот день порог нашей школы переступили новые ученики. Всё у них было новое и портфели, и формы, и, даже, волнение и улыбки были для них новые. Ведь они шли первый раз в первый класс. И вот незаметно прошёл этот год. Сказочные герои Мальвина и Буратино вели праздничную программу и проводили с детьми мини-уроки. Перед выступлением первоклассников, их учителей и родителей поздравила директор школы В.М. Кириллова.

А затем на сцену поднялись учащиеся 1А и 1Б классов. Посмотрите, как они за этот год подросли, повзрослели, многое узнали. Ведь в школе они учились целый год. А вот чему учились и, что узнали для себя нового они  и рассказали на празднике. Ребята пели, танцевали, читали стихи и играли. К данному празднику ребят подготовили  их первые учителя – Шакрова В.Г. и Ильина Л.Г.

Поздравляем первоклассников и их родителей с успешным завершением первого года обучения в школе. Хорошего отдыха и до встречи в сентябре!