Выпускники узнали о специальностях, которые можно получить в Канашском педагогическом колледже

Сегодня гостями школы были директор Канашского педагогического колледжа Г.И. Косолапов и заместитель директора по воспитательной работе Ф.И. Алеева. Они встретились со всеми учащимися 9-х и 11-х классов, в рамках профориентационной работы рассказали им о своем колледже, подарили календари с информацией об учреждении и пригласили к себе для продолжения обучения и получения педагогической профессии. В педагогическом колледже выпускники могут пройти обучение по специальностям «Физическая культура», «Музыкальное образование», «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование», «Дизайн», «Программирование в компьютерных системах», «Прикладная информатика».