Старшеклассники приняли участие в Интернет-уроке, посвященном оказанию госуслуг в электронном виде

В целях популяризации получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через Единый портал государственных услуг, а также внедрения универсальной электронной карты в Чувашской Республике Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с Министерством информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики провели открытый урок в режиме онлайн для общеобразовательных учреждений.

Старшеклассники Янтиковской школы также приняли участие в Интернет-уроке. Они внимательно слушали и следили за тем, как надо зарегистрироваться на сайте госуслуг. По окончании урока они пообещали не только самим воспользоваться полученной информацией, но и научить своих родителей, бабушек и дедушек.