Фирма OVAS представила образцы моделей единой школьной формы

Сегодня в  школе родители и педагоги решали, в чем будут ходить дети в следующем учебном году. Напомним, в соответствии с новым законом об образовании, каждое учреждение должно само выбрать, в какой одежде будут заниматься ученики. Закон вступит в силу 1 сентября. На общешкольное  родительское собрание   пригласили специалистов фирмы «OVAS»-rassvet. Они  разработали для детей строгие классические костюмы, которые производятся на немецком оборудовании DURKOPP  и  представили образцы моделей школьной единой формы на выбор.  А наши ребята с большим удовольствием приняли участие в демонстрации показа моделей формы. Родители определились с цветом и качеством ткани.

Подводя итоги  родительского собрания, директор школы Кириллова В.М. поблагодарила родителей за активную работу и  отметила, что о внешнем виде позаботится ОВАС, а наши обучающиеся должны думать только об уроках!