Навстречу 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В канун Дня Победы в Янтиковской  школе ведется ежедневная подготовка к традиционному  смотру строя и песни среди учащихся. Школьники будут соревноваться за лучший юнармейский отряд и лучшего командира отряда. 7 мая судейская коллегия определит лучшие отряды, которые удостоятся чести пройти перед ветеранами 9 мая и показать свои строевые приемы на месте и в движении, а также исполнят песни в движении.  Все элементы смотра требуют высокой слаженности команды класса, внимательности, и только команда, действующая как одно целое, способна  будет претендовать на победное и  призовое место. Данное мероприятие напоминает ребятам о почетной обязанности граждан - защите своего Отечества. Они должны гордиться своей Родиной, беречь и защищать ее и помнить историю страны!