Госуслуги в электронном виде. А что об этом знают старшеклассники?

В Янтиковской СОШ продолжается серия мероприятий с использованием информации о получении государственных услуг в электронном виде. Данные мероприятия проводятся в целях популяризации получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через Единый портал государственных услуг, а также внедрения универсальной электронной карты в Чувашской Республике и по рекомендации Министерства образования и молодежной политики и Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

Сегодня этой теме была посвящена информационная минутка в 10К классе, которую провела классный руководитель Павлова Е.Г. Информминутка прошла в форме диалога, ребята сами поделились, хоть и небольшим, но уже имеющимся у них опытом получения некоторых услуг в электронном виде. А о возможностях Единого портала государственных услуг старшеклассникам рассказал классный руководитель.