Путешествие в мир природы

День окружающего мира в начальных классах прошел под девизом «Люби, береги, охраняй!».  В рамках Дня были объявлены: викторина «Друзья природы», конкурс мини – сценок «Не навреди экологии», конкурс рисунков «Зеленая планета глазами детей». Во время перемен был организован просмотр видеороликов о природе.

Все учащиеся получили возможность блеснуть своими знаниями и эрудицией  в школьной викторине по окружающему миру. А также выявились лучшие рисунки, которые получились не только красочные, интересные, но и полезные. Классы заранее подготовили мини - сценки о бережном отношении к природе. Юные артисты 4А класса показали мини - спектакль  «Березовый сок» на чувашском языке.

В целом, день прошел  замечательно, дети смогли не только показать свои знания, но и узнали много нового и интересного.

Итоги дня