Ребята узнали, как получить государственную или муниципальную услугу в электронном виде

В целях популяризации получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде через Единый портал государственных услуг, а также внедрения универсальной электронной карты в Чувашской Республике и по рекомендации Министерства образования и молодежной политики и Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики в школе запланировано проведение открытых уроков в старших классах с использованием информации о получении государственных услуг в электронном виде.

Сегодня такой урок прошел в 11Б классе, провела его классный руководитель Борисова Е.П. Ребята узнали о том, как попасть на Единый портал государственных услуг, как зарегистрироваться и какие услуги можно получить в электронном виде.