В Янтиковской школе прошел весенний экологический субботник

Вот и очередная весна на дворе!

Ежегодно, по давней традиции школы, проблему уборки мусора решаем путем выхода на экологический субботник.

Субботник - это то мероприятие, которое  проходит в школе ежегодно и воспринимается как должное. Территорию школы, как снаружи, так и внутри учащиеся школы стараются содержать в образцовом порядке. Сегодня вышли на территорию школы все учащиеся 5-11 классов убирать свою прикрепленную территорию, потому что все прекрасно понимают, что приводить в порядок придется самим. Все «жители» школы считают себя людьми культурными, а это значит, обязаны после каждой зимы брать в руки грабли, метлы и лопаты.

Ребята, уставшие и довольные от субботника  и в тоже время отдохнувшие на свежем воздухе, разошлись по домам. А территория школы засияла чистотой!