Районный весенний легкоатлетический кросс

На традиционный районный весенний легкоатлетический  кросс вышла команда учащихся школы. В состав команды вошли лучшие легкоатлеты школьного кросса. Соревнования проводились по разным возрастным группам, поэтому у детей был шанс попасть в число победителей и призеров. Все участники весеннего кросса старались отстоять честь своей любимой школы. Дистанцию  от 300 до 3000 метров  смогли все преодолеть.

Судейская коллегия  районного весеннего легкоатлетического кросса признала команду Янтиковской школы лучшей и определила ей победное место.

В личном зачете Лаптина Анастасия (5В) стала победителем среди девочек 4- 5 классов, а 2 место заняла Петрова Кристина (5Б). Среди учащихся 6-7 классов 2 и 3  места заняли Петров Роман (7Б) и Николаев Алексей (7Б). В группе учащихся 8-9 классов одно призовое- 2 место завоевал Емельянов Денис (9В),  а Игнатьев Станислав (11 Б)  стал победителем среди учащихся старшего звена.

Ребята постоянно посещали тренировки, которые проводились под руководством учителей физической культуры Сорокиной М.Г. и Алексеева М.Е.