Весенний легкоатлетический кросс для учащихся 5-11 классов

Сегодня, в наши дни, когда речь заходит о здоровье нации, то в первую очередь вспоминают о кроссе. 9 апреля 2013 года в МБОУ «Янтиковская СОШ» провели весенний легкоатлетический кросс. На традиционный кросс вышли  учащиеся школы с 5 по 11 классы. Соревнования проводились по разным возрастным группам, поэтому у детей был шанс попасть в число победителей и призеров. Все участники весеннего кросса старались отстоять честь своего любимого класса. Дистанцию  от 300 до 3000 метров  смогли все преодолеть.

По результатам  судейской коллегии были определены победители и призеры  спортивного мероприятия: Лаптина Анастасия (5В), Петрова Кристина (5Б), Евдокимова Альбина (5В), Лисова Алина (5Б), Новиков Дмитрий (5В), Юров Евгений (5В), Емельянов Владимир (5А), Герасимов Михаил (5В), Арапова Анна (7В), Данилова Валентина (6Б), Олексюк Виктория (6Б), Ефимова Екатерина (6Б), Петров Роман (7Б), Николаев Алексей (7Б), Никитин Денис (6Б), Ларионов Дмитрий (7В), Алексеева Наталия (9В), Морякова Ксения(8А), Федорова Анастасия (8А), Кольцова Екатерина (9А), Емельянов Денис (9В), Андреев Игорь (9В), Староселец Дмитрий (9А), Алексеев Константин (9А), Кайсаров Павел (8А), Алексеева Кристина (9В), Анатова Татьяна (10К), Коблякова Мария (11Б), Игнатьев Станислав (11Б), Степанов Даниил (10К), Иванов Игорь (10К) и Петров Евгений (10К).

Лучшие спортсмены будут защищать честь школы на районном легкоатлетическом кроссе. Мы желаем им быть в числе призеров и победителей!