Учителя школы – в числе победителей и призеров Республиканского методического фестиваля учителей математики и информатики

С 03 по 05 апреля 2013 года  прошел Республиканский методический фестиваль учителей математики и информатики «Уроки математики и информатики в современной школе». В рамках фестиваля были подведены итоги открытых уроков и внеклассных мероприятий, конкурсов методических разработок, педагогических проектов и рабочих программ. По итогам фестиваля учитель информатики Неофитова Наталия Николаевна удостоена Диплома I степени в номинации «Учитель-эрудит» и Диплома I степени конкурса методических разработок, учитель математики Иванова Галина Николаевна награждена Дипломами II степени в номинации «Оптимизм и преданность детям» и конкурса методических разработок отдельных тем.

Поздравляем педагогов и желаем новых достижений!