Данилов Данил – победитель конкурса ЧСХА

Чувашская сельскохозяйственная Академия при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики провела республиканский конкурс сочинений среди учащихся выпускных классов общеобразовательных учреждений на тему «Выпускники сельскохозяйственной академии -  знаменитые люди нашей местности» - «Пирěн тăрăхри ял - хуçалǎх академийĕнчен вĕренсе тухнǎ паллǎ çынсем».   На конкурс прислали работы 37 выпускников: на чувашском языке - 22 сочинения, на русском языке - 15 сочинений.

По итогам участия в номинации «Сочинение на чувашском языке» решением комиссии по специальности «Агрономия» Дипломом I степени награжден Данилов Данил, ученик 11Б класса нашей школы. Поздравляем!