Победители и призеры шахматного первенства

Каникулы у ребят проходят с пользой дела, и есть время заняться любимым делом и занятием. Вот и сегодня 28 марта группа шахматистов нашей школы приняли самое активное участие в районном первенстве по шахматам на призы депутата Государственного Совета ЧР, Генерального директора ОАО «Акконд» Иванова Валерия Николаевича. В состав команды вошли учащиеся 6-11 классов, получилась самая большая команда по району – 8 ребят: Воронцова Марина (6А), Борисов Андрей (7А), Петров Иван (8В), Грабовенко Даниил (8В), Егоров Никита (8А), Нилов Евгений (10К), Димитриев Роман (10К) и Михайлова Полина (11Б).Ребята достойно выступили и в личном первенстве победителями стали Михайлова Полина и призеры –Нилов Евгений, Воронцова Марина, Борисов Андрей и Петров Иван.

Ребята, так держать!