Обучение операторов современной технологией автоматизированной системы заявочной летней кампании

С 30 марта по 31 мая 2013 года на базе общеобразовательных учреждений, в том числе и в нашей школе начнется прием заявок на приобретение путевок для детей в загородные лагеря.

Сегодня прошли занятия с операторами-учителями. Они овладели технологией автоматизированной системы заявочной кампании. Для максимального получения путевок 6 операторов будут вводить в автоматизированную систему все сведения заявителя, при наличии копий необходимых документов: паспорта родителей, свидетельства о рождении ребенка и страхового полиса (прикладываются к заявлению).

По ввода данных об обучающемся и их родителях автоматизированная система выдаст уведомление о записи и квитанции для проплаты путевки по категориям.

У каждого оператора свой кабинет, а родителям и  их детям при входе в школу 30 марта с 8.00 можно будет получить памятку-режим всех операторов для того, чтобы быстрее зарегистрироваться!

Напоминаем! За путевку родители (законные представители) оплачивают  по квитанции безналичным путем через сберегательные кассы на счета загородных оздоровительных лагерей.

Уважаемые родители и дорогие ребята! Определитесь с выбором загородного лагеря и сменой для отдыха! Успехов всем!