Учителя стали призерами по волейболу

Во имя грядущих побед,

Во славу волейбольного спорта,

Встречайте спортсменов-учителей сегодняшних дней,

Идущих к новым рекордам!

26 марта в АУ «ДОД «Детско-юношеская спортивная школа» - физкультурно-спортивный комплекс «АЛЬ» состоялся Турнир по волейболу среди работников общеобразовательных школ района. Турнир был организован районным профсоюзом работников образования  и  проводился в целях развития и популяризации любительского волейбола, повышения спортивного мастерства учителей, пропаганды здорового образа жизни и выявления сильнейших команд.

Волейбол только с виду прост. На самом деле это игра очень тонкая. Настрой команды, удачное варьирование составом, умело выбранная тактика – от всего этого, не в меньшей степени, чем от класса игроков, зависит общий успех. Благодаря проявленным  качествам волейбольная команда Янтиковской школы  в  составе председателя профкома Егоровой О.А.,учителей физической культуры  Алексеева М.Е. и Сорокиной М.Г., учителей технологии Морякова Е.Н. и Захаровой С.В., учителя начальных классов Ивановой Н.А., библиотекаря Лисовой И.П., бухгалтера Максимовой Н.Е. и сильных болельщиков смогла занять общекомандное 3 место.

Все участники стали обладателями медалей и от души радовались за слаженность в игре!

Мы поздравляем команду с успехом и пожелаем удачных игр и в дальнейшем - продвигаться по рангу выше!