Ура! Каникулы!

Ура! Начались весенние каникулы! Отдыхать учащиеся будут до 31 марта включительно. Весенние каникулы - это время, когда наибольшее количество детей и подростков имеет наименьший контроль со стороны взрослых. Поэтому необходимо уделить особое внимание безопасности детей в этот период.

Для ребят во время отдыха организована насыщенная программа, чтобы они успели, как следует отдохнуть. И они смогут в свободном режиме готовиться к соревнованиям, работать над заданиями творческих конкурсов, посещать бассейн и выставки в краеведческом музее, заниматься дополнительно к ЕМЭ и ЕГЭ и обязательно примут  участие на закрытии благотворительного марафона.

А там не за горами последняя четверть учебного года и начнется 1 апреля. И это не шутка.