Янтиковская школа внесла вклад в копилку благотворительного марафона „Именем детства, во имя детства”

Благотворительный Марафон «Именем детства – во имя детства» продолжается! Данный марафон  собирает неравнодушных, готовых стать творцами добрых дел во благо самых маленьких жителей не только района, но и Чувашии. Очень активными участниками марафона стала и наша МБОУ «Янтиковская СОШ». Под эгидой «Спешите  делать добро!» в рамках марафона было проведено много мероприятий и творческих конкурсов.

И сегодня, 19 марта, все приняли активное участие на благотворительном концерте. Учащиеся 1-11 классов подготовили творческие художественные номера и в ходе мероприятия внесли в копилку марафона более десяти тысяч рублей. Дополнили копилку  марафона работники школы.

Никто не остался в стороне и оказал хоть маленькую, но очень необходимую помощь. Наше участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человечка. Подумайте только: спасти жизнь ребёнку, обогреть его теплом души, научить его радоваться жизни! А ведь помочь совершенно несложно. Для этого существует много способов, даже самый бедный и занятой человек может внести свой вклад в спасение ребёнка. С миру по нитке – бедному рубашка.

Каждый, кто сегодня находился в зале и  пришёл сюда, чтобы подарить радость людям, которые нуждаются в нашем внимании и участии!