У второклассников была обширная экскурсионная программа

У учащихся 2А класса сегодня была обширная экскурсионная программа. Они посетили выставку бабочек, которая организована в краеведческом музее с. Янтиково. Ребята с большим интересом рассматривали бабочек и жуков и удивлялись их многообразию.

После краеведческого музея ребята направились в детскую библиотеку. В читальном зале библиотеки они ознакомились с выставкой «Живи, голубая жемчужина Земля», узнали о растениях и животных Чувашской Республики, о тайнах природы, «попутешествовали» по тропинкам родного края.

В заключение работники детской библиотеки показали детям презентацию к 100-летию С. Михалкова, познакомили детей с его творчеством и пригласили их в кукольный театр, где ребята посмотрели поучительную сказку «Как медведь трубку нашел».