Конкурс экологических театров продолжается

В актовом зале  прошел конкурс детских экологических театров «Все это называется природа. Давайте же всегда ее беречь!», в котором приняли участие учащиеся 7-х классов. За право быть лучшими классы соревновались с большим желанием и показали сценки, которые готовили сами. Ребята смогли показать, как загрязняется наша планета Земля и как ее сберечь.  По итогам конкурса  жюри были определены классы - победители и призеры.

Организация экологических дней в школе позволяет привить ребятам чувство деликатного отношения к окружающей их природе. Школьники активно вовлекаются в процесс природоохранной деятельности. Они не только принимают участие в данных конкурсах, посвященным животным или растениям, но и наглядно прилагают все усилия, для того, чтобы окружающий мир стал лучше!

Данное мероприятие было поведено в рамках Года охраны окружающей среды и в соответствии с Положением республиканского конкурса детских экологических театров.