Конкурс экологических театров "Все это называется природа. Давайте же всегда ее беречь! "

В рамках Года охраны окружающей среды 12 марта прошел конкурс детских экологических театров «Все это называется природа. Давайте же всегда ее беречь!», в котором приняли участие учащиеся 5-6 классов. За право быть лучшими дети соревновались с большим желанием и показали сценки, которые готовили сами. Праздник проходил весело, шумно и по-детски непосредственно. По итогам жюри были определены классы - победители и призеры.

Организация экологических дней в школе позволяет привить ребятам чувство деликатного отношения к окружающей их природе. Школьники активно вовлекаются в процесс природоохранной деятельности. Они не только принимают участие в данных конкурсах, посвященным животным или растениям, но и наглядно прилагают все усилия, для того, чтобы окружающий мир стал лучше!