Стипендиатам вручили свидетельства Главы Чувашской Республики

1 марта в МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» состоялась торжественная церемония вручения свидетельств стипендиатам Главы Чувашской Республики за особую творческую устремленность. Глава Янтиковского района В.А. Ванерке вручил свидетельства и поздравил  всех ребят с их достижениями. Было приятно, что пятеро учащихся школы поднялись на сцену для награждения: Иванов Игорь (10К), Николаева Снежанна (10К), Михайлова Инесса (10К), Николаев Владимир (9А) и Антонов Александр (9А).

А две девушки - стипендиатки Лебедева Ольга (10К) и Григорьева Виктория (10А) получат свидетельство стипендиата на очередном районном мероприятии из рук Главы Чувашской Республики М. Игнатьева.