Победители районных игр КВН "Чувашия -для нас, Мы для Чувашии!"

Новое, новое поколение, мы прорубаем свое течение.
     Бьемся об скалы на гребне волны, - мы будущее страны!
  Новое, новое поколение, мы выдвигаем свои решения.
     Бьемся об скалы на гребне волны, - мы будущее страны!

1 марта состоялась игра  КВН среди команд образовательных учреждений Янтиковского района. Командам предстояло раскрыть тему «Чувашия - для нас, Мы для Чувашии!», с которой ребята успешно справились. В этом году 8 команд школ района боролись за победное и призовые места. По итогам двух конкурсов: приветствие «Такая разная молодежь» и музыкальное домашнее задание «Чувашия - для нас, мы для Чувашии!» команда «Стоп кадр, дубль два» нашей школы получили самую высокую оценку,  заняла I место и получила денежное вознаграждение от генерального директора Е.В. Козловой ООО «ЮСМИК». Несмотря на занятость, Елена Васильевна стареется найти время для посещения детских мероприятий, проводимых как в школе, так и районе. И ее дети - Кирилл и Настя всегда самые активные участники мероприятий. Очень благодарна педагогам, кто помогает развивать в детях их  способности и талант.

Хочется  с большим желанием назвать участников игры КВН: Алексеева Наталия (11Б), Николаева Расита (11Б), Данилов Даниил (11Б), Степанов Даниил (10К), Дмитриев Станислав (10К), Поликарпова Елена (10А), Кольцова Екатерина (9А), Антонов Александр (9А), Смирнов Денис (9А), Ширяева Зинаида (9А),  Чечулина Екатерина (9Б), Кириллов Кирилл (9В),  Тимофеев Михаил (9В), Козлова Анастасия (6А), Владимирова Лилия (6А) и самая юная участница Иванова Юлия. Многие ребята в команде играют не первый год и зажигают других ребят.

Ребята были просто МОЛОДЦЫ!