Подведены итоги месячника оборонно-массовой и спортивной работы

22 февраля в школе  состоялось  торжественное закрытие  месячника оборонно-массовой и спортивной работы,  посвященного   Дню защитника Отечества и 68-ой годовщине  Победы  в Великой Отечественной войне. На общешкольной линейке  всех присутствующих поприветствовала и поздравила  директор школы В.М. Кириллова. В течение месяца ребята принимали активное участие,   как в творческих конкурсах, так и в спортивных  состязаниях. В ходе линейки  всем учащимся – победителям и призерам, были вручены грамоты и названы лучшие классы, набравшие большее количество побед-2А, 3Б, 5Б и 7Б классы.

Вера Михайловна вручила учащимся 7Б переходящий Кубок директора школы по итогам школьной Спартакиады народных игр, их команда в районе стала призером.

В завершении линейки мальчишки –второклассники, как победители школьного конкурса патриотической песни, исполнили песенку о защитниках Родины.