Лучшие лыжники школы на соревнованиях, посвященных памяти тренера- активиста П.В. Гаврилова

В День защитников Отечества на территории  спорткомплексе с.Янтиково  состоялись районные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти тренера- активиста физкультурно-спортивного движения Янтиковского района П.В.Гаврилова. Петр Витальевич Гаврилов был страстным сторонником развития спорта, воспитал не одно поколение  спортсменов. Многие пошли по его стопам и стали по жизни учителями, тренерами, сторонниками здорового образа жизни. Память о нем живет в сердцах его соратников, друзей и учеников.

На торжественном открытии  участников соревнований поздравили глава администрации Янтиковского района Ванерке В.А., глава Янтиковского района Васильев В.В., сын Петра Витальевича Гаврилова Владимир Петрович Гаврилов. Соревнования проводились в семи возрастных группах.

По итогам соревнований команда лыжников нашей школы вошла в число призеров- III общекомандное место.

В числе призеров оказались наши учителя: Сорокина М.Г., учитель физической культуры- II место и Иванова Т.В., учитель начальных классов –III место.