Стартовал месячник правовых знаний

С 13 марта 2013 года в школе стартовал месячник правовых знаний, который продлиться до 13 марта. Сегодня на семинаре классных руководителей подробно обсудили план и цели месячника правовых знаний. Все мероприятия будут проводиться  с целью формирования познавательного интереса детей и подростков к вопросам правового образования и дальнейшего самообразования.

В ходе месячника пройдут встречи с работниками полиции и прокуратуры, тематические тренинги, классные часы, творческие конкурсы и спортивные состязания.

Вся история человечества свидетельствует о неумолимом движении в направлении цивилизованного правового пространства. Поэтому настоящий гражданин своего общества должен знать, уважать и выполнять  законы и правила своего государства, а также добросовестно выполнять свои обязанности.