Среди учащихся 1-11 классов прошел конкурс патриотической песни

В ходе месячника оборонно-массовой и спортивной работы традиционно в нашей школе проходит конкурс патриотической песни. Идея фестиваля возникла неслучайно. Именно  песня, героическая  история страны способствуют формированию патриотизма, повышают престиж военной профессии, авторитета защитников Отечества. Праздник песни «Доблесть, отвага и честь» способствует активизации патриотического воспитания учащихся в школе. Празднику предшествует большая совместная работа ребят, классных руководителей и учителей. На сцене ребята читали стихи и исполняли песни военных лет.

Активное участие в конкурсе приняли наши первоклассники- Иванова Инна (1Б) и  Иванов Максим (1Б). Они так красиво рассказывали стихи и умело держались на сцене. Все ребята, сидящие в зале, были удивлены их умелому выступлению.

Самыми лучшими выступлениями по исполнению песен были учащиеся 2А, 3Б, 4А, 5А, 5Б, 9А и 11А классов.