Одиннадцатиклассники участвовали в Профильном тестировании МГОУ

Сегодня школа встречала гостей из Чебоксарского политехнического института (Чебоксарский политехнический институт (филиал) ФГБОУ ВПО «Московский государственный открытый университет имени В.С. Черномырдина»). Такие посещения представителей вуза вошли в традицию, сотрудничество длится уже не один год.

Преподаватели Чебоксарского политехнического института не только рассказали учащимся 11-х классов о своем учебном заведении, но и провели Профильное тестирование по математике, русскому языку, физике и обществознанию. По итогам тестирования будущие выпускники получили свидетельства с результатами и рекомендацией для обучения в той или иной форме по одному из направлений подготовки.

О самом вузе, его истории и направлениях подготовки одиннадцатиклассникам рассказал наш земляк, заведующий кафедрой права, кандидат юридических наук, профессор Иванов Михаил Георгиевич.