Единый информационный день "Молодежь должна быть всегда приоритетной!»

15 февраля в актовом зале  была проведена беседа на тему «Молодежь должна быть приоритетной!» среди учащихся 9-11 классов. Обсудили вопрос об участии и достижениях  обучающихся   в спортивной жизни, научной и творческой деятельности. В ходе беседы ребята были ознакомлены с данными о системе поддержке одаренной и талантливой молодежи в Чувашской Республике, Янтиковском районе и Янтиковской школе. Поблагодарили ребят, которым была учреждена специальная премия для представителей молодежи  и студентов за особую творческую устремленность. Из 1000 юношей и девушек 6 обучающихся нашей школы стали обладателями стипендии. Кроме этого ученик нашей школы, посещая занятия при творческом центре, тоже вошел в число обладателей стипендии.