Спортивные состязания под девизом "Через учебу к спорту!"

С января 2013 года в школе действует проект выходного дня «Здоровый заряд». В ходе проекта организуются спортивные состязания, творческие конкурсы, лыжные походы и встречи с выпускниками, работают творческие мастерские и консультации для родителей учащихся школы.

Вот и сегодня классные руководители 5-х классов Хвостова Елена Ивановна и Иванова Галина Николаевна, и пятиклассники организовали и провели спортивное мероприятие «Веселые старты» под девизом «Через учебу к спорту!» и пригласили своих пап. С большим желанием и азартом папы и дети участвовали в спортивных и творческих состязаниях. Дети радовались за успехи пап, а папы, в свою очередь, любовались достижениями своих сыновей.

Всем участникам веселых стартов были вручены дипломы в разных номинациях, а девочки поздравили всех пап и мальчишек с предстоящим праздником в феврале и пожелали быть своим одноклассникам быть настоящими защитника Родины. Все радостные и довольные от здорового заряда разошлись по домам.

Спортивные соревнования прошли в преддверии праздника Дня защитника Отечества и в ходе месячника оборонно-массовой и спортивной работы.