В День Святого Валентина

С недавних пор День Святого Валентина стали отмечать и у нас, в России. Еще его называют днем всех влюблённых.
Когда мы чаше всего влюбляемся? Конечно же, в школьном возрасте, девочки влюбляются в старшеклассников, мальчики наоборот в своих одноклассниц, которые их не замечают. В течение дня в школе работала почта для Влюбленных, размещались по всей школе ангелочки, которые были выполнены  группой девочек 8В класса. С утра, войдя в школу, ощущалось праздничное  и почти весеннее настроение.

Учащиеся 11Б класса Борисовой Е.П., классным руководителем, с большим удовольствием провели день влюблённых, подготовили много весёлых конкурсов и рассказали историю  появления праздника. Вечер начался с выступления Автиных Карины и Кристины. Они поздравили всех друзей, одноклассников и учителей песней о прекрасной любви.

В программе было несколько конкурсов - соревнований между парами учащихся 9-11 классов. Ребята показывали свои таланты: пели, искали сладкий приз, шутили, признавались в любви и сочиняли стихи о большой и пламенной любви со сцены. Они смогли зажечь зрителей. Всем участникам вручили грамоты по разным номинациям.

Как всегда по традиции вечер завершился дискотекой.