В гости к дошколятам!

13 февраля учащиеся 4А класса встретились с воспитанниками группы «Звёздочка» Детского сада №3 с.Янтиково - будущими первоклассниками Янтиковской средней школы. В этом году здесь 11 выпускников, и у всех детей есть огромное желание пойти в школу. Дошколята продемонстрировали гостям свои знания, умения и таланты. Павлова Даша, Иванова Маша, Григорьев Миша, Ефимова Настя, Михайлова Аня прочитали стихотворения и порадовали песнями. Дети удивили своими знаниями по математике, чтению и письму. Учащиеся 4А класса, в свою очередь,  рассказали о школьной жизни, поиграли в разгадывание загадок и похвалили малышей за их старания. Члены школьного театрального кружка  показали театрализованное представление «Репка». Все участники получили радость и вдохновение от этой  встречи.