Зимняя зарничка среди учащихся 2-4 классов

12 февраля прошла зимняя «Зарничка-2013». В этот день все ученики — со 2 по 4 классы - вышли на зимнюю трассу, кто — участником, а кто — болельщиком.  Судьями были учащиеся 11-х классов, а  учащиеся 2-4 классов соревновались в умении преодолевать заснеженные просторы, метко стрелять, передвигаться по сугробам и т. д.

На первом  этапе ребята должны были найти мины. Всего было пять этапов: „Минное поле”, „Метание гранат”, „Оказание первой медицинской помощи”, „Перенос пострадавшего” и „Ратные страницы Отечества”. Участники зимней „Зарнички” должны были пройти  все этапы по трассе на лыжах. Победителями стали учащиеся 2В, 3А и 4В классов, а учащиеся 2Б, 2А, 3Б, 4А и 4Б классов оказались в числе призеров.

.