Мы самые активные участники "Лыжня России-2013"

10 февраля в Янтиковском районе прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2013». В спортивном мероприятии нашу школу представляли более 350 участников и любителей лыжного спорта. Перед стартом всех поздравили с открытием массовой гонки «Лыжня России – 2013» и пожелали легкого старта и успешного финиша. И сразу начались гонки! Во всех забегах были наши участники и достойно выдержали трассу от 1,5 до 3-х км. Самые выносливые и сильные  были награждены медалями и дипломами. Это Сорокина М.Г. (учитель физической культуры), Григорьев Кирилл (ученик 5В класса), Кайсаров  (ученик 8А класса) и  Алексеева Наталия (ученица 9В класса). Многие ребята были в пятерке лучших. Надеемся, что следующие лыжные гонки для них будут победными!

«Лыжня России» будет иметь продолжение, потому что уже сегодня приняли самое активное участие на лыжных гонках и взрослые, и дети, и те, самые маленькие, кто впервые встал на лыжи!