2 февраля выпускники школы побывали на вечере встречи

2 февраля в школе прошёл традиционный Вечер встречи выпускников.  По ставшей уже доброй традиции в актовом зале школы собрались выпускники разных поколений.  Наибольшее количество выпускников пришлось на 2004, 2005, 2006, 2008, 2009, 2010, 2011 и 2012  годы. Силами учащихся школы  был подготовлен праздничный концерт, в котором принимали участие танцевальные коллективы, вокальная группа. Юные артисты, учащиеся 4а класса продемонстрировали сказку «Репка» на современный лад.

В ходе вечера была создана ассоциация выпускников школы и утверждено положение. Председателем ассоциации был выбран Павлов Михаил, выпускник 2006 года.

Много теплых слов и благодарностей  произнесли выпускники  в адрес учителей за их неустанный труд в деле воспитания и обучения.

Фотохроника