Янтиковская средняя школа встретила участников фестиваля

Радушно распахнулись сегодня двери Янтиковской средней школы для участников второго Республиканского методического фестиваля «Открытый урок химии». На торжественном открытии фестиваля гостей приветствовали глава администрации Янтиковского района Ванерке В.А., исполняющий обязанности начальника отдела образования Семенова И.В., директор Янтиковской средней школы Кириллова В.М. Они пожелали педагогам плодотворной работы и приятного пребывания в школах  района.

Более 60 учителей химии из районов и городов Республики приняли участие в работе фестивале. На базе Янтиковской средней школы прошли 26 конкурсных уроков и внеклассных мероприятий в 8-11 и 4А классах.

Фестиваль закончился релаксацией для конкурсантов и подведением итогов. Среди лауреатов фестиваля учителя нашей школы: Гаврилова Надежда Ивановна - победитель в номинации «Учитель-мастер», и Павлова Елена Германовна – призер в номинации «Лучшая презентация к уроку». Поздравляем коллег и желаем им дальнейших успехов.