Состоялось заседание Методического совета школы

Сегодня состоялось заседание Методического совета школы, на котором заместитель директора по УР Михайлова Ж.Н. ознакомила педагогов с постановлениями главы администрации Янтиковского района «О районном конкурсе на денежное поощрение лучших учителей» и «О  районном конкурсе образовательных учреждений на присуждение грантов главы администрации Янтиковского района», положениями вышеназванных конкурсов, критериями  оценки деятельности соискателей денежных поощрений. Заместитель директора по УР Староселец Н.В. ознакомила членов Методического совета с Положением о районной научно-практической конференции учащихся, посвященной Году охраны окружающей среды, и порядком проведения школьного этапа конференции.