В Янтиковкой школе стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы

В период с 24 января по 24 февраля  традиционно  с 1963 года проводится  месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества.

В целях  усиления работы по военно-патриотическому воспитанию и популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни в нашей школе стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы.   На общешкольной линейке кадеты поприветствовали всех учащиеся и  исполнили Гимн кадетов Чувашии. Учащиеся школы  были ознакомлены с планом работы на весь период. К обелиску   и памятнику павшим  в честь открытия возложили гирлянды.  И с этого дня по всей школе разошлись волны  военно-патриотических мероприятий.

Маховик большой и важной работы закрутился, но это не значит, что мы занимаемся военно-патриотическим воспитанием только в ходе  месячника- это ежедневная работа.

А месячник – это возможность лишний раз напомнить  ребятам о защитниках Отечества!