Михайлова А.П. и ее ученики вновь на высоте

Призовые места на республиканском этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии уже стали привычными и ожидаемыми, но от этого они не становятся менее приятными. Сил и труда для достижения таких результатов тоже приложить надо очень немало, особенно когда от тебя ждут этих результатов и на тебя давит груз ответственности.

В число призеров смогли попасть Лебедева Ольга, учащаяся 10К класса, Григорьева Виктория, учащаяся 10А класса, и Александров Алексей, учащийся 11Б класса (победитель республиканского этапа прошлого учебного года). Подготовила призеров Михайлова А.П., учитель биологии высшей категории, дважды обладатель гранта Президента РФ. Поздравляем призеров и их руководителя и желаем дальнейших успехов.