Спартакиада народных игр среди учащихся начальных классов

Традиционным стало проведение в школе Спартакиады народных игр.  В целях повышения двигательной активности школьников, формирования у детей и подростков здорового образа жизни,  популяризации спортивного стиля жизни детей  была проведена Спартакиада. Девочки и мальчики соревновались командами в таких зимних видах игр, как: «Два на два» (на санях), «Эстафета на лыжах», «Бег в мешках», «Перетягивание каната» и «Метание мяча».

По итогам всех состязаний, первое место среди учащихся 2-х классов достойно завоевала команда  2Б класса (классный руководитель  Гаврилова Н.Г.), второго места удостоилась команда 2А класса (классный руководитель Ильина Л.В.), а третье место  заняла  команда  2В класса (классные руководители Иванова Н.А.). Среди команд  учащихся 3-4-х классов победителями стали команды 3Б и 4В классов, а в призерах оказались команды учащихся 3А, 4А и 4Б классов.